Изменил значки всех приложений. Что делать?

Я установил Default Programs Editor, хотел изменить значки у одного из приложений, но изменил сразу у всех. Что делать? Пытался удалить системные db файлы с настройками иконок, но изменились значки только у системных приложений.

ПриложенияПрограммы
Константин Ахматов
Ремонт и обслуживание персональных компьютеров  · 28 окт 2021
Давненько такое встречалось. Попробуй воспользоваться системным приложением "программы по умолчанию". Там выбирается какие файлы, протоколы какими программами обрабатываются. Долго, но выполнимо. Ну или сделать "восстановление системы", если это не было отключено.