Изготовление памятников в Туле

Появилась необходимость установить памятник в городе Тула, желательно по низкой цене. Скажите, изготавливают ли их в данном городе или можно где то заказать?

Памятники
Андрей Перегудов
exkluziv-granit.ru Гранитная мастерская по изготов...  · 27 февр 2020

Отличный вопрос, ответим : в Туле есть мастерские которые перепрадают стандартные памятники , но если Вам нужен эксклюзивный памятник , комбинированный , или что то индивидуально ,то там точно не найдете. У нас заказывали памятник (в Москве http://exkluziv-granit.ru/shop/) и мы установили в Туле эксклюзивный необычный памятник .

Прикрепляем ниже отзыв от данного заказчика :

Мы обратились в Exkluziv stone» после того как решили и самостоятельно разработали (нарисовали) мемориальный комплекс для наших безумно любимых родителей. Для производства комплекса нам необходимо было разработать дизайнерский проект с детальными размерами и визуализацией Т. к. мы проживаем в Тульской области, то обзвонили все близлежащие регионы. Ни кто не разрабатывал проекты и эскизы с рисунков и чертежей. ну ни кто! так мы и нашли и обратились в Exkluziv stone». Скинули рисунок и через 5 дней плодотворной работы с дизайнером компании авторский проект у нас на руках. Проект очень сложный, даже сомневались что добьемся того, что на рисунке. Двухцветный гранит и слишком много мелких деталей. И опять стали обращаться в близлежащие регионы. и опять, ну ни кто ни кто не берется. слишком сложный проект, а как мы его будем устанавливать??? И все, как сговорились, нам задавали одни вопросы. а нам нужно было решение. да комплекс большой, да сложный, а ни кто и не спорит. помыкались и обратно в Exkluziv stone», плевать уже и на расстояние и на доставку. важно компетентность и профессионализм. и опять без проблем, у них не было вопросов, у них решался наш вопрос. договор, изготовление, фотоотчет, установка. Девчонки Елена и Алена вместе с нами искренне переживали, понравятся ли нам портреты и пр. Да и за 3 недели до установки, мы сделали еще заказ на изготовление и установку еще одного памятника! Ребята (установщики приехали втроем в Суворов без проблем) позвонили и на утро были уже "все в работе". Сначала залили все основания бетоном под комплекс, пока все просыхало, установили памятник столик и лавочку на другом кладбище, затем начали четко, все по проекту монтировать комплекс (два памятника, полукруглая цветочница, веера с голубями, Стелла со свитком и молитвой, на каждом изделии крестики, 2 лавочки и столик, и все это из двухцветного гранита)! При установки вопросов вообще не было. Приехали принимать работу и ахнули! Сделали " Как себе", от договора до установки. Качество, изящность линий и форм, словами не передать. Очень переживали за портреты. портреты как живые, РОДНЫЕ ЛИЦА, нет этого каменного выражения лица. А комплекс в 100 раз лучше чем на проекте. "Господи, да неужели они это сделали, глазам не поверили, да это же даже круче чем мы себе представляли". Это мощная команда профессионалов! РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ не первый год! Спасибо Вам Елена, Алена, Андрей, Александр. Низкий поклон за Ваш трудолюбие. Огромной удачи и процветания Вашей команде. ВЫ ЛУЧШИЕ! 1000 раз СПАСИБО. Для нас это было очень важно. С Уважением к вам и вашему делу, Дина.

комбинированный памятник.jpg