Изготовление исполнительной документации в строительстве. Нужно ли вступать в СРО?

СтроительствоДокументы+1
Andrey Myachin
Исполнительная документация в строительстве Услуги...  · 1 февр 2021  · profipto.com
Илья Блинов

Отдельно на подготовку исполнительной документации СРО не требуется. Вы готовите документы, подтверждающие факт и качество выполнения работы допущенными к этому организациями, при этом ответственные лица также назначены этой организацией.