Издают ли животные звуки сразу после рождения (вроде крика младенца)? Если нет, то почему?

БиологияЖивотные+1
Sava O'shea
Палеоанималист и палеонтолог Геймер(фанат Мортал...  · 31 мар 2020

Нет. Детёныши не кричать,из за инстиктов самосохранения(не как у людей,а другой тип этого инстинкта),чтобы детёнышей не нашли по звуку,и + самостоятельность у животных,человеку нужно время,чтобы стать самостоятельным