Из-за чего может умереть пятнистый эублефар?

ВетеринарияДомашние животные+4
Вера Eрухимович
Кормовые насекомые и кормовые мыши в г. Невинномыс...  · 22 нояб 2020  · nevsverch.ru
dushkina.oly

Причин смерти эублефара может быть очень много. Но, как правило, основная причина это не правильное кормление. Многие покупая эту красивую ящерку не учитывают что это хищное насекомоядное животное и кормят их не правильно от чего ящерки и умирают.