Из земли торчит водяная труба, идущая в дом, где лучше сделать кран: на выходе из земли или выше?

Артем Косолапов
Инженерные работы,в большей степени сантехнические...  · 25 окт 2021
Если ЛОГИЧЕСКИ подумать- это обычно делают выше от земли примерно на 1 метр, для удобства вкл. выкл., для утепления крана с трубой и монтажа и демонтажа крана. Делают основание вокруг трубы с краном как у колодца...