Из-за подготовки к ЕГЭ пропустил школьную диспансеризацию, узнал что она необходима для поступления. Что делать?

Ученик 11 класса, 18 лет, 2001 год рождения.

Прикрепился к взрослой поликлинике.

Прохожу профилактические обследования, сдавал кровь, прошел флюорографию

Здоровье
Анджей
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 24 июн 2019

Насколько знаю, необходима не сама диспансеризация, а справка 086у. Её можно получить и не в рамках школьной диспансеризации. И государственные(муниципальные) поликлиники, и частные клиники предоставляют возможность её оформления. В данной справке перечислены необходимые специалисты: терапевт, хирург, невропатолог, окулист, ЛОР-врач, другие врачи(психиатр или профильные по специальности). Плюс необходима флюарография и анализы(терапевт скажет какие).