Из-за плохой кредитной истории могут не взять на работу ?

Были просрочки свыше 3 месяцев по кредитной карте с лимитом 20000 рублей. Карта была закрыта 14.12.2018, затем брала ещё кредитные карты на маленькие суммы платила исправно без просрочек. Могут из-за того, что допустила просрочки по той карте не взять на работу?

Трудовое законодательство+2
Жанна К.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 7 июн 2020

Из за плохой кредитной истории нет, это чушь и профанация. Она не доступна работодателям, поэтому не может быть использована для анализа. Вот ФССП да, это информация открытая так что если есть долги по ФССП серьезные могут завернуть, и то на момент если вы торчите на сайте. А если у вас просто многомиллионные долги-кредиты, но нет судов, это никто не увидит!!!

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 23 сент 2020  · brobank.ru
Анна Попович