Из-за личных проблем поставил отношения на паузу. Спустя неделю девушка отказывается возвращаться, так как сделал больно. Как вернуть?

У меня начались проблемы и попросил ненадолго поставить отношения на паузу. Девушка была не против, но заметил как тут же она поменяла свое отношение ко мне и начала игнорировать. Спустя неделю, я ей написал что у меня всё отлично, и тд. Но она сказала что мы её можем быть вместе так как я её бросил и ей было очень больно. Из за этого она попросила остаться максимум друзьями и не более. Что мне сделать? Как правильно поступить чтобы вернуть прежние отношения? Я её люблю и не могу ничего подделать. Пожалуйста помогите, уже бросаю руки. Иногда она плачет в трубку и говорит зачем ты меня бросил? Я тебя любила. Щас более менее дружеские отношение, но мои чувства так и не проходят. Что сделать? Как исправить? Если нужна ещё какая либо информация, спрашивайте.

ПсихологияОтношения+1
Артём Марьянко
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 9 нояб 2020

Самая первая и распространённая ошибка это то, что ситуацию можно исправить только вернув человека и отношения. Давайте разберёмся, а в чём проблема в данной ситуации? Если посмотреть глубже, можно заметить - не в другом человеке или потерянных отношениях проблема, а в эмоциональной боли, которую Вы испытываете в связи с расставанием.

Естественно если бывший партнёр вернётся, болеть перестанет. Такой простой и халявный метод решения собственных эмоциональных проблем.

При этом ускользает один факт, другому человеку лучше без Вас, чем с Вами. Любая попытка вернуть это насилие над волей другого человека. Не важно, что говорит девушка. Плачет по телефону, рассказывает всякие вещи... Смотреть нужно на поступки.

Если она не возвращается, значит без Вас лучше, чем с Вами. Исходя из этого девушку нужно оставить в покое. А что же нужно Вам? Избавляться от эмоциональной боли! Хороший момент научиться преодолевать подобные состояния. Не идти на поводу у эмоционального дурмана.

Нет, я не настаиваю. Можно оставить всё , как есть. При этом стоит признать. Вы - раб девушки. Рабство находится внутри Вас. Душевная боль будет заставлять делать разные нехорошие для Вас вещи. Страдать уже заставляет.

Но это не приговор! Есть специальные психологические техники, которые решают эту проблему. Убирают душевную боль. В моей группе есть статьи на эту тему, так же можно писать лично мне

--> Разлюбить и забыть <--