Я гражданка РФ, могу ли я попасть в Азейрбаджан через Турцию?

Миграция+3
❤️
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 30 нояб 2020  · movens.ru
Анна М

Можете. Для этого вам нужно купить билет из России в Турция (так как граница с Турцией открыта), а потом из Турции в Азербайджан (так как граница этий двух государств открыта). Закрыта граница между Россией и Азербайджаном.

Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 12 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте!

Для этого Вам необходимо связаться с посольством Азербайджана и выяснить у них - пропустят ли, а потом и с посольством Турции, чтобы уточнить у них о таком коридоре.

Нет Сожалению! Только Через Никарагуа!либо если вы хотите попасть в Азербайджан, вам надо отказаться от гражданство, той случай можете попасть, либо надо ждать до весны