Из-за чего вы навсегда поссорились с лучшим другом?

ПсихологияОтношения+1
Грязный Ларри
Учитель от Бога, филолог, кулинар  · 4 авг 2016

Была у меня подруга детства, жили с ней тогда ещё не в Москве и даже не в России, дружили с пелёнок, но, в связи с моим переездом, перестали общаться,так как потеряли контакты друг друга(это было ещё в 2006 году). Почти одновременно перебрались в Москву спустя 6 лет, и всё никак не могли с ней встретиться. Потом вроде как уже договорились о встрече, и буквально за 30 мин до назначенного времени она мне пишет о том, что задерживается на работе допоздна и не может встретиться. Думаю, ладно, не сейчас, так в следующий раз, но маленькая загвоздка: почти в это же время в "инстаграме"появился пост моей подруги с билетом на премьеру фильма, сеанс которого начинается за 10 мин до "окончания" её рабочего дня. Было очень смешно (и грустно) это видеть, жалко только, что это была моя единственная подруга детства).

Другая история: был лучший друг, с которым мы общались класса с 10, поддерживали с ним общение и после школы. В общем, всё хорошо, всё круто было, пока я не вернулась после 1 курса домой и он не увидел, что я курю(до института у меня не было этой вредной привычки, но и на данное время я от неё уже 3 года как избавилась). Друга это, видимо, так шокировало, что он после нашей встречи перестал мне даже писать... Очень глупо вышло)