Из-за чего возникает отвращение к самому виду внутренних органов и как с этим бороться?

МедицинаПсихология+2
Рикардо Карузо
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматиче...  · 17 нояб 2020  · imok.su/qp

Причин может быть много, это выясняется в работе с психологом.

Ещё непонятно, какие внутренние органы имеются в виду: любые, человеческие, органы забитого животного -- это важно.

Если любые или человеческие, то надо полюбить своё тело. Научиться испытывать любовь и благодарность ко всем его составляющим. Для этого существует, к примеру, медитация, в которой надо общаться с каждым органом и благодарить его.