Из-за чего трясутся руки? Выпила 3 таблетки — ничего, весь день так + звон в голове. Что делать?

Необходима консультация врача+2
Кот Обормот
Предпрениматель , занимаюсь отделкой квартир и...  · 3 дек 2020

Это довольно плохой признак (( лучший вариант это сходить на обследование в клинику и с делать МРТ головного мозга . Трясучка это признак Паркинсона, но могут быть и иные недуги. Будте здоровы!