Из за чего может быть температура 38 и жидкий стул без боли в животе и рвоты, кашля и насморка тоже нет?

МедицинаЖкт+1
wowa wowan3d
Я инженер энергетик   · 4 дек 2020

Сдайте анализ на паразиты проверьте ЖКТ просто так температура и жидкий стул не бывает надо очьно посетить теропевта и он вас направит куда надо желаю скорейшего выздоровления

Сегодня у тебя есть ВСЁ. А завтра...нет ТЕБЯ...  · 14 дек 2020

Причиной могут быть серьезные нарушения работы кишечника,его микрофлоры.Хорошо бы сдать кровь на биохимию и кал на проверку.Температура как свидетельство основательного воспаления.