Из-за чего человек может постоянно спать но всё равно не высыпаться?

МедицинаСон+3
Ева
Психолог, психотерапевт, специалист по психосомати...  · 14 февр 2022  · dusha-i-telo.com/feshchukova
Сонливость может быть проявлением авитаминоза, чаще всего дефицита витаминов группы B, D, C, а также железа. Лучше не заниматься самолечением, по назначению врача сдать анализы, проверить, чего не хватает. И потом восполнять.