Из компьютера начал доноситься запах жженого пластика(горящей обмотки), два верхних кулера не крутятся. Каковы могут быть причины?

Запах появляется при входе в комнату во время работы компьютера, а не возле него самого.
После того, как начало пахнуть, очистил от пыли, сменил термопасту. Компьютер работает исправно, никаких вздутий на материнской плате, процессор и видеокарта не перегреваются. Работал два года с одной открытой боковой стороной, потоки воздуха прохладные. Кулеры подключены к разъёмам на плате, но не крутятся только два вверху системника.
Мест, где вдруг провод попал под лопасти, других повреждений не обнаружено

КомпьютерыКулеры+2
Александр К.
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 4 июл 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Несите в сервисный центр, так будет безопасно для дальнейшей эксплуатации компьютера. Возможно проблема в блоке питания.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.