Из каково материала шить флаг?

ШитьёФлаги
anna k.
Работаю с тканями уже более 10 лет, участвую в...  · 17 авг 2020

Ткань для флага должна быть легкой, для того чтобы флаг грациозно развивался в небе. Многие швейные цеха используют подкладочную ткань таффету, она легкая и отвечает всем требованиям. К примеру, если вам необходимо пошить флаг России, то берут соответствующие три цвета и сшивают между друг другом.