Из какого материала должен быть сделан пол в беседке?

Материалы
Жанна И.
Садовая архитектура - деревянные беседки, навесы...  · 26 февр 2020  · markov-les.ru
Марков Лес

Пол в беседке, как правило, делают из:

  • палубных досок или из доски пола (с обработкой этих доскок со всех сторон специальными средствами защиты от грибка и влаги)
  • террасной доски

Даже если ваша беседка будет полностью закрытой выбирайте для пола специально предназначенные для него доски, чтобы в зимний период не происходил процесс гниения и деформации древесины от перепада температур, влажности и прочих факторов.

Делайте из дпк и будет вам счастье