Из какого материала делают резервуарные водяные бачки на отпариватель GM-Q7multi?

в случае подтекания ,чем склеить т.е.устранить течь

РемонтОтпариватели
ольга д.
Гранд Мастер — это фирменный сервисный центр по...  · 13 мая 2020  · sc-grandmaster.ru

Бачок для воды к отпаривателю Grand Master GM-Q7 Multi делают из пластика.

D3S_9769.jpg

Для большей информации по выбору техники рекомендуем ознакомиться с видео:

  1. Отпариватель Grand Master GM Q7 Multi R | Видеоинструкция (смотрите с 00:27 минуты)

Пишите, если у вас останутся вопросы. Будем рады ответить.

Специализированный интернет магазин отпаривателей...  · 14 мар 2020  · prootparivatel.ru
husainov_ildar

Водяные бачки на отпариватель GM-Q7multi делают из пластмассы, в случае, если бачок треснет или протечет, можно заклеить с помощью супер клея, но лучше всего купить новый бачок в сервисном центре ГрандМастера.