Из какого массива дерева выбрать подоконник?

Ремонт квартирПодоконники
Дмитрий Быков
Наша основная деятельность – производство и...  · 12 авг 2022  · eco-derevo.ru
Лучшим вариантом для подоконников являются дуб и ясень. Эти материалы наиболее прочные и долговечные. При этом особых дополнительных затрат во время их эксплуатации не требуется. Также подойдет лиственница. Она дешевле, но это более мягкая порода, из-за чего на подоконнике могут оставаться дефекты от механического воздействия. Еще один удачный вариант – бук. Он прочен, однако, более остальных подвержен гниению и воздействию грибка, но это решается путем дополнительной обработки.
Помощь в поиске мебели  · 30 янв 2021  · mebel.ru
София Лофт