Из какого леса строить баню?

Павел Лихачев
Инженер тепло техник, изобретатель котлов и...  · 19 апр 2022
Строить баню нужно из надежного долговечного материала. Например, липа не является долговечным материалом. и если вы услышите от кого-то, что такой материал не является банным - нее верьте, любая древесина подходит от бамбука до тополя (для отделки). Главное найти хорошего специалиста по деревообработке.