Из какого камня сделать раковину?

КухняКамни+1
Рома Ж.
Производство столешниц, раковин и иных изделий из...  · 14 авг 2020  · betonfield.ru
Дмитрий

Хотим обратить Ваше внимание на такой материал, как архитектурный бетон.

Артбетон - это прочный материал. По прочности не уступает искусственному камню. Ремонтопригоден. Каждое изделие имеет уникальную текстуру (патина, разводы, рисунок). Второго такого не будет! Более того его можно комбинировать с иными материалами (дерево, стекло), а также декорировать (стеклянной крошкой, ракушками, использовать цветные составы и тд.). Не прихотлив в уходе. Достаточно протереть микрофиброй с нейтральным средством. Принимает любые формы. Экологичен. Не содержит вредных примесей (против синтетических составляющих искусственных камней). Водоустойчив. Благодаря обработке специальными составами и полировке.

Однако стоит учитывать следующее:

-Бетон материал пористый, однако благодаря специальной обработке, не стоит беспокоиться за его водостойкость. При этом необходимо понимать, что он остаётся водо и паро проницаемым, в связи с чем, на материале временно остаются следы, которые через непродолжительное время испаряются.

-Необходимо аккуратно относиться к защитному покрытию артбетона. Ни в коем случае не использовать сильнокислотные или сильнощелочные средства (в том числе натурального происхождения, например лимонный сок и тд), а так же абразивные губки.

IMG_9278.JPG