Из какого фильма взяли легендарный мем "Поторопись у нас сейчас обед, котлетки! - С макарошками? - С пюрешкой:)"

Мемы
Настоящий Рукожоп по имени Артём
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 11 мая 2019

Строго говоря эпизод не из фильма, а из телесериала "Улицы разбитых фонарей", если точнее - из 4 серии второго сезона. Что интересно - серия вышла в уже далеком 1998, а меметический статус данный эпизод приобрел только через 18 лет, благодаря небезызвестному Enjoykin. Классика не стареет :D

Сериал Улица разбитых фонарей, 2 сезон-4 серия. Классный позитивный мемчик с конца девяностых годов. Посмотрела почитала,теперь буду знать,спасибо