Из какого фильма диалог? -За Трампа голосовало 63 млн. - Недоумки любят кретинов...

Поиск фильма+1
Ilgar Mamedov
Занимаюсь кино сайтом.  · 3 апр 2022
Фильм называется "Как отмыть миллион". «За Трампа проголосовало 63 млн американцев! — говорит одна из героинь фильма. — «Ну да, недоумки обожают кретинов», — парирует Пьер-Поль… Кстати, фильм в оригинале называется «Падение американской империи», в нашем прокате его переименовали то ли из политкорректных соображений, то ли из желания вызвать у зрителя стойкую ассоциацию со старой, любимой многими лентой «Как украсть миллион» с Одри Хепберн.