Из каких материалов строится каркасный дом?

Строительство+2
Анонимный вопрос
Дома из клееного бруса от фундамента до сдачи...  · 4 апр 2019

Технологии: деревянный каркас (стойки из массивного или клееного бруса), металлокаркас

Утеплитель: огромное кол-во производителей, например, Ursa, Baswool, а также эковата и т.п. вплоть до опилок и кожаной стружки

Пиломатериалы: сухая доска

Отделочные материалы: имитация бруса, блокхаус, доска пола, гипсокартон, сайдинг, профлист, ОСб, сухая штукатурка и пр.

Кровельные материалы: м/черепица, мягкая кровля, профнастил, шифер и пр.