Из каких материалов изготавливаются кухонные фасады? В чем между ними разница?

Мебель для кухни
Valdemar Chepelbek
Мебельные туры в Китай с 2008 года.  · 13 февр 2020  · pride-mebel.ru
Pride Company

Здравствуйте!

Кухонный фасады могут быть изготовлены из разных материалов, в зависимости от выбранного стиля кухни.

Чаще всего используют:

  • массив

  • hdf

  • стекло

  • крашенный мдф

  • нержавеющая сталь + камень

Более подробно о том какие бывают фасады мы рассказали в данном видео:

Ссылка на видео: ↓↓↓↓

Как выбрать кухню?

hqdefault.jpg