Из каких источников вы познаёте информацию о мироустройстве?

Образование+4
Сергей Александров
Русская Православная Церковь. Вера. Понемногу об...  · 31 мая 2023
Из Божественного Откровения. Ибо только оно дант правильное понимание устройства и законов Мироздания. Научные открытия тоже есть часть Божественного откровения. Сама же наука занимается тем, что изучает, анализирует и систематизирует общие проявления различных Божественных законов.
Раньше из учебников , теперь из интернета. Интернет круче!