Из каких элементов состоит вино?

ВиноделиеАлкогольная продукция+1
Елена Реклайнер
Вас приветствует интернет-магазин домашних...  · 22 июл 2020  · mistersam.ru
Мистер Сэм

Из сока, он может быть как из ягод винограда, так и любых любимых вами фруктов, ещё конечно в состав вина входит алкоголь, который появляется от жизни-деятельности дрожжей, дрожжи перерабатывают сахар который содержится в соке и производят спирт. Дрожжи бывают дикие и благородные, если вы хотите получать прогнозируемый результат, используйте специальные благородные штаммы дрожжей для конкретного вида вина. Под благородными имеется ввиду специально выведенные, дикие это - дрожжи которые присутствуют на фруктах от природы.