Из чего строят бани?

Стоит ли строить баню из шлакоблока и какие минусы в этом могут быть?

СтроительствоБаня+1
Александр
Специалист компании «СТРОЙ-МОНТАЖ»  · 5 сент 2021
Рубленое бревно отлично подходит для строительства бани.
Натуральное дерево сочетает в себе экологичность, эстетичность и повышенную износостойкость. При соблюдении современных технологий удается построить качественную баню, отвечающую всем требованиям безопасности.
В банях из бруса натурального происхождения обеспечивается приятный микроклимат. Такие постройки отличаются долговечностью и быстрым прогревом парного отделения. Профилированный хвойный брус нагреваясь, выделяет фитонциды, которые оказывают полезное воздействие на дыхательные пути.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков