Из чего состоит мозг?

МозгОрганизм+1
Елисей Кошелев
Темы: здоровье, красота, долголетие, аппаратная...  · 30 окт 2021
На 60-70% мозг состоит из жира. Многие считают,что мозг надо подкармливать сладостями. . Это заблуждение: сладости дают быструю энргию, это необходимо, когда мозг голодает (а он голодает почти всегда, не получая необходимых витаминов, минералов, микро- и макроэлементов, кислорода… Мозг надо кормить жиром!!!
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 25 окт 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина