Из чего состоит холодильник?

Конструкция холодильника?

Бытовая техникаХолодильники+1
icemasterkz
Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области...  · 17 сент 2020  · bitprice.ru

Принцип работы холодильника основан на том, что хладагент, попадая в испаритель, резко расширяется, переходя в газообразное состояние. Поэтому его температура падает, и он становится холоднее воздуха в камере. В результате температура в ней понижается, а фреон становится теплей. Затем газообразный фреон, пройдя через фильтр-осушитель, сжимается компрессором и попадает в охладитель. Остывая, он становится жидким и через капиллярную трубку опять подаётся в испаритель. Повторение циклов происходит до достижения заданной температуры

Screenshot_1.png