Из чего состоит и как происходит процесс создания репа? Сначала текст, потом бит или наоборот, или все сразу?

МузыкаТворчество+1
Юра Дрога
Специалист пожарной безопасности, спорт, музыка...  · 23 окт 2016

Чаще всего рэп артист создаёт или приобретает какой то бит. Прослушивает его, прочувствует его настроение , примерно набрасывает мысли про что именно под этот бит зайдёт текст. Так же, при создании текста обращает внимание на то какая техника чтения больше и лучше подойдёт к нему, чтобы продукт сделать качественным и интересным. Но не всегда бывает так. Многие рэперы используют свои старые текста, если видят что на какой то определенный бит этот текст заходит на ура. Немного корректируя складывается неплохая композиция.