Из чего состоит атом?

ФизикаАтомы+1
z4vyalowa-m
Доставка цветов в Стерлитамаке  · 26 мар 2020  · novocvet.ru
Вячеслав Б.

Из протонов, нейтронов и электронов. В свою очередь протоны и нейтроны состоят из элементарных частиц кварков связазаных глюонами. Электроны находятся в зоне вероятного обнаружения вокруг ядра. Они там не вращаются как планеты вокруг солнца. Они как бы одновременно везде

Из пустоты по большому счёту