Из чего состоят защитные покрытия гравировки на памятники из гранита ?

ПамятникиГравировка
арон с.
Общество с ограниченной ответственностью «Постамен...  · 19 янв 2020

Для защиты гравировки на граните и мраморе, наносят гидрофобизатор. Это покрытие - "Антидождь для памятника" защитит полученное изображение от воздействия агрессивной среды, предотвратит его "пропадание" во время намокания надгробной плиты. Краска для лазерной гравировки не требуется. Наносится изображение на гранитный памятник с помощью мощного высокоточного лазерного гравера пятого поколения. Это позволяет получить на камне четкий, белый рисунок, любой сложности.

Источник - https://postament.ru/blog/lasernaya-gravirivka-na-pamyatnike/?sphrase_id=23131