Из чего делается пищевая фольга?

ПроизводствоМатериалы+1
Конкордия Л.
Разработка и производство изделий из акрила, а...  · 31 июл 2020  · vdpromo.ru
VDpromo

Пищевая фольга изготавливается из блока алюминия методом раскатки в несколько этапов, каждый следующий раскатывает лист на меньшую толщину и так до 9-15 микрон

Пленка для упаковки пищевых продуктов  · 18 янв 2021  · pentaplastspb.ru
Олег Яковлев