Из базы данных периодически пропадают записи в одной определенной таблице. В чем может быть проблема?

На сайте нет кнопки с командой delete. Записи долгое время хранились без изменений, а потом вдруг стали пропадать по 1-2 в день. Восстанавливаю резервную копию и на следующий день опять 2 записи исчезают. В чем может быть проблема? Может какие ограничения по хранению стоят или еще чего? Для управления использую phpmyadmin
Александр Зинченко
HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue...  · 6 дек 2021
  1. Проверить наличие внешних ключей, удаляешь запись в одной таблице, она тащит за собой записи по какому-либо id из другой таблицы
  2. Проверить лог запросов