Иван Никитчук: "Гомосексуалы представляют серьезную опасность для государства и общества". Что думаете?

ПсихологияОбщество+8
Ирина Ботвиньева
интегральная политическая теория; космизм...  · 30 июн 2020

Гомофобный бред. Скорее он сам с такими утверждениями представляет угрозу гражданскому миру, а значит и государству.

Опасность, впрочем, представляют, конечно, не сами по себе гомосексуалы, а агрессивная пропаганда гомосексуализма и извращенческой культуры – важно различать этот момент. Извращенческая культура нуждается в защите, но только в своей определённой нише, и её объём определяется общественным консенсусом, а не может вводиться искусственно, как хотелось бы некоторым западным или отечественным пропагандистам.