Иван,какова реакция Ватикана на сериал 'Молодой Папа'? Можно ли утверждать,что сериал говорит о кулуарных настроениях в КЦ? Имею в виду линию сериального папы?

Прямая линияIvan renard
Лаврентий Левин
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 2 июн 2017  ·
primizkarten

Уже был такой вопрос) thequestion.ru Если кратко - сериал практически проигнорировали. А уж заложенные в нём смыслы и подавно.

Каковы кулуарные настроения, сказать трудно - они слишком разные и вряд ли имеют отношение к сериалу.