Иван добрый день, как с вами связаться и проконсультироваться по поводу дронов?

ТехникаКонсультация+1
Auto Boss
(старый профиль - по адресу 3я Песчаная)  · 11 нояб 2020  · skyhack.ru

На нашем сайте skyhack.ru есть страница "контакты"

наш городской номер +7 495 127-0132 переадресуется на мобильные ответственным сотрудникам

Кроме того, есть паблики в основных соц.сетях - не всегда правда доходят руки до быстрого ответа, так как этих месенджеров развелось много. Самое верное - позвонить!

(старый профиль - по адресу 3я Песчаная)  · 13 окт 2020  · skyhack.ru

Доброго дня!

на нашем сайте skyhack.ru есть контакты, адрес и городской телефон и в том числе ссылка на WhatApp и Telegram прямо мне на мобильный.

Доброго дня! Я сейчас в командировке, ответить не смогу. Вы можете звонить нам в сервис SkyHack по телефону +7 495 127-0132 , в рабочее время по будням с 11 до 19 - ответит наш менеджер и проконсультирует