Иван Алексеев (noize mc) полностью сам пишет музыку к своим песням?

МузыкаРусский рэп+2
даша умка
Привет, меня зовут Максим, я занимаюсь музыкой 13...  · 20 окт 2020

Не обладаю точной информацией, но могу поделиться просто мнением, 98 % артистов всегда работают в команде, за их плечами всегда есть люди, которые работают над созданием продукта, Noise MC немалый артист, я практически уверен, что у него есть люди, помогающие ему в написании и продакшене песен