Ютуб Премиум. Если сразу на трех устройствах включен Ютуб, то на 4 уже просто реклама вернется?

Например, подписка активна на ПК, телевизоре и телефоне, что если я с этого же Гугл-аккаунта зайду с другого устройства (например, с моего же планшета). Что произойдет? Как вообще Ютуб Премиум работает с одним аккаунтом для нескольких устройств? Можно бесконечно устройств подключать к одному аккаунту Гугл, и он учитывает только активные сеансы? По факту проверить не могу, пока подписку не купил (левые с другими странами даже не предлагайте, я россиянин и языков мало знаю).
ПодпискиЮтуб+1
Дмитрий Ш.
Руководитель сервисной службы.  · 4 февр 2022
Неограниченно. Есть ограничения только на музыкальные видео. Их можно воспроизводить одновременно только на 1 устройстве.
Но у вас есть возможность присоединить до 5 аккаунтов в "семейный" аккаунт. И они все получат вашу подписку.
Плюс, все купленные любым членом "семьи" приложения, музыка, видео так же станут доступны всем членам "семьи".