Ютуб пишет при просмотре Россия 24: «Недоступно в вашей стране». Из какой страны удаётся смотреть Россия 24 на Ютуб? Я из России...

Политология+3
Виктор Куклин
Журналистка. Делаю подкасты  · 11 мая 2022
Ниоткуда не получится посмотреть. Каналы, связанные с российскими государственными СМИ, в том числе «Россия 24» заблокировали в марте 2022 года в YouTube по всему миру. «Наши основные принципы сообщества запрещают контент, отрицающий, сводящий к минимуму или упрощающий хорошо документированные события насилия, и мы удаляем контент о вторжении России на Украину, который нарушает эту политику»,— сказал пресс-секретарь YouTube Фаршад Шадлу (цитата по Reuters).