Если бы понадобился реестр собственников многоквартирного дома, где бы вы его могли получить, кроме управляющей организации?

Юристам ЖКХ.
Регулярно в многоквартирных домах должны проводиться общие собрания жильцов с подтверждением прав голосующих в соответствии с Реестром собственников, который должна (но не обязана?) вести управляющая организация. Росреестр считает такую инфо общедоступной, но в виде Реестра собственников не выдает, а только по отдельным помещениям за плату, значительно превышающую стоимость множества коммерческих предложений в интернете по созданию Реестра всего дома … Если они демпингуют, то где берут сами информацию?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Николай
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 18 нояб 2022  · prozhivem.com
Здравствуйте. В том же Росреестре. Через сервис ФГИС ЕГРН. Нужно зарегистрироваться на сайте Росреестра, затем получить ключ доступа. Затем можно будет оплатить пачку выписок за небольшую плату.