Юр. лицо просит провести к себе наш домашний интернет, чем это грозит ?

Юридические вопросы+1
Ира Ледовских
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 30 сент 2021
Это грозит расторжением договора с провайдером и требованиями о заключении нового договора, только с тарифом значительно выше, чем для физ.лица.
Я бы вам еще и требования вкатил об уплате упущенной выгоды, штрафные санкции.
Более точно смогу сказать после ознакомления с условиями действующего Договора между вами и провайдером.
работаю рентгенолаборантом, бакалавр гостиничного...  · 12 янв 2022
Грозит и попахивает подставой.
Типа они смогут осуществлять все действия в интернете (поиск/корреспонденция/операции по оплате/ эквайринг) через ваш домен.
Сомнительная перспектива в случае, если юр фирма химичит.