Юлия, с девушкой на расстоянии уже год, не берет трубку ,добавила в чс, на звонки не отвечает...подскажите что делать?

ОтношенияОбщение+1
Марк Марков
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 21 мая 2021

Интересно, и чего это она трубку не берёт? Уж не завела ли себе другого мужика?.. Ну нет, она не могла, женщинам же отношения особо не нужны, в отличие от мужчин, не так ли?

1) Если хочешь продолжать сливать свою жизнь: продолжать названивать, написывать, думать и страдать о ней. Результат по сливу своей жизни гарантирован. Сладкие страдания обеспечены. Самообман присутствует. Жалость к себе - тоже.

2) Если хочешь улучшить свою жизнь: удаляешь/выбрасываешь к чертям собачьим всё, что о ней может напоминать. Если нет противопоказаний, идешь в зал (качалку) или на единоборства или любой другой спорт по твоему выбору и занимаешься регулярно с фиксацией РЕЗУЛЬТАТОВ. Меняешь шмотки на новые. Едешь в путешествие, чтобы встряхнуться или иное мероприятие с целью получения эмоций (да, мужчине тоже иногда можно). Заводишь себе хобби (можно и не одно), в котором ты будешь преуспевать и получать кайф. Делаешь нормальные фотки (можно привлечь адекватного фотографа) и регистрируешься на сайте знакомств. Там действуешь по схеме: как можно больше лайков женщинам, далее общение и назначаешь встречу. Можно хоть день в день или на следующий день, в общем не затягивай с этим. Ведешь её туда, где тебе самому в кайф (вместо желания её удивить каким-то необычным местом, где ты сам ни разу не был) и получаешь удовольствие от общения. На следующее свидание зовешь новую женщину. И так хоть сколько хочешь раз. 20, 50, 100. Желательно, хотя бы пару свиданий в неделю. Спустя время замечаешь как твоя жизнь улучшилась. Не исключено даже, что множество женщин будут в тебе заинтересованы. В том числе зависит от того, как ты проводишь свидания. Есть, конечно, разные женщины, но большинству хочется треша, а не скучных бесед. Это не будет более перспективная и интересная для тебя стратегия вместо просёра своей жизни?

18+ контент