ITunes (12.8.2.3) не синхронизирует (не сохраняет) голосовые записи на IMac (Sierra 10.12.6) c IPhone (IOS 12.3.1)? Как сохранить записи?

IphoneItunes+1
Александр Евгеньевич
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 27 июн 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Разные могут быть причины ошибки синхронизации. Что можно сделать:

  1. Попробуйте перезагрузить ПК и смартфон и после этого проверить синхронизацию.

  2. Обновить версию iTunes, может вышла чуть более новая версия.

  3. Переустановить iTunes.

  4. Переавторизоваться. Откройте iTunes, далее Учетная запись - Авторизация - Деавторизировать этот компьютер. Затем снова зайдите в Учетная запись – Авторизация – Авторизировать этот компьютер.

  5. Попробовать синхронизироваться с другим USB кабелем.

  6. Использоваться другой USB порт на ПК.

7 Сброс настроек смартфона на заводские.