Итак, вопрос : что лучше , Яндекс или гугл?

ФилософияОтзывы+1
даниил Г.
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 5 июн 2020  · firemarketing.ru

Аудитория Яндекса считается более дорогой и теплой.

Аудитория Google - дешевле и холоднее.

Разные алгоритмы работы.

Разные подходы к продвижению.

Разное качество информации.

Разный доход для вебмастера...

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт...  · 19 мая 2020  · siteintop.spb.ru

В философию ударяться мы не будем и рассуждать о критериях сравнения, но каждый предприниматель ответит, что лучше та поисковая система, которая приносит ему больше денег.