Насколько страница в Инстаграм - личный бренд?

Какой контент на такой странице вас бы заинтересовал и почему?
Бизнес и менеджмент+1
Максим Волков
Продюсер онлайн проектов  · 25 сент 2021
Настолько, на сколько вы развиваете и формируете этот личный бренд. Просто зайти в инстаграм и сказать, что у вас теперь есть личный бренд нельзя. Это долгая крапотливая работа. Вам не нужна информация, какие посты мне было бы интересро читать. Вам нудна информация, какие посты было бы интересно читать вашей целевой аудитории. Для этого нужно сделать ее анализ, а еще анализ конкурентов😊 и очень желательно распаковку личности, экспертности и жизни. Исходя из этой вс информации вы найдете темы постов, которые будете писать. Удачи вам😊