Окосеет ли человек, если нарочно будет закатывать/косить глаза?

МедицинаФизиология+3
Neko C.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 1 апр 2021  ·
profile.php?id=100068335891005

Косоглазие таким образом вызвать невозможно. Скашивание и закатывание глаз, наоборот является одним из видов упражнений очень полезной глазной гимнастики йогов, используемой для профилактики глазных заболеваний.