Истопник - что это?

Русский языкЗначения слов+1
Анонимный вопрос
Специалист по декантации  · 22 июн 2022
Специально обученный человек, который подкладывает топливо (дрова, уголь) в печку. По сию пору существую, например, в армии при расквартировании в полевых условиях.
инженер,учился, учусь, тружусь, думаю  · 1 авг 2021

источник -это начало некоторого процесса, начало реки( движения воды), движение электронов в электронном устройстве (аккумулятор), мыслительного процесса) создание и воплощение идей)